澳门皇冠赌场平台

邮寄地址电话互动校园地图
拉里默街1201号.
丹佛,CO 80204
303-315-5969(山猫)Auraria校园地图

 

经常联系
部门及办事处

邮寄地址物理地址

电话/邮件

招生-本科

 

 

本科招生办公室
校园包厢167
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364

学生共用大楼
拉里默街1201号.
1005套房
丹佛,CO 80204

303-315-2601
招生@mtoliet.com

招生-国际国际招生
校园包厢141
P.O. 173364箱
丹佛,美国CO 80217-3364
学生共用大楼
拉里默街1201号.
1119套房
丹佛,CO 80204
303-315-2382
Intladmissions@mtoliet.com

在线聊天

财务主管的办公室

财务主管的办公室
校园包厢131
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364

学生共用大楼
拉里默街1201号.
5123套房
丹佛,CO 80204

303-315-1800
Bursar@mtoliet.com

金融援助 & 奖学金

金融援助 & 奖学金办公室
校园包厢125
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364
学生共用大楼
拉里默街1201号.
1107套房
丹佛,CO 80204

303-315-5969
FinancialAid@mtoliet.com

Scholarship@mtoliet.com

人力资源

人力资源
校园包厢130
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364
劳伦斯街中心
劳伦斯街1380号.
1050套房
丹佛,CO 80204

303-315-2700
人类.资源@mtoliet.com

猞猁中央

猞猁中央
校园邮箱121
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364
学生共用大楼
拉里默街1201号.
1107套房
丹佛,CO 80204

303-315-5969(山猫)
猞猁.Central@mtoliet.com

注册商

注册商
校园邮箱116
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364
学生共用大楼
拉里默街1201号.
1107套房
丹佛,CO 80204

303-315-5969
注册商@mtoliet.com

进步办公室
做一份礼物

进步办公室
校园包厢174
劳伦斯街1380号.
1201套房
丹佛,CO 80204

劳伦斯街中心
劳伦斯街1380号.
1201套房
丹佛,CO 80204

303-315-3601
Advancement@mtoliet.com

哥伦比亚大学数字教育系统办公室(在线课程)

中大数码教育系统办公室
格兰特街1800号.
800套房
丹佛,CO 80203
格兰特街1800号.
800套房
丹佛,CO 80203

303-860-5604
Info@online.cu.edu

学校和学院

如果你不确定你需要哪所学校或学院,请拨打澳门皇冠线上平台的主要电话:303-315-5969(山猫).

学校和学院

邮寄地址物理地址

电话/邮件

建筑与规划学院

 

 

建筑与规划学院
校园包厢126
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364

澳门皇冠赌场平台丹佛教学楼
第14街1250号.
2000套房
丹佛,CO 80202

303-315-1000
CAP@mtoliet.com

艺术学院 & 媒体艺术学院 & 媒体
校园包厢162
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364
艺术建筑
第十街1150号.
177套房
丹佛,CO 80204
303-315-7400
CAM@mtoliet.com

商学院

商学院
校园包厢165
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364
商学院大楼
劳伦斯街1475号.
丹佛,CO 80202

303-315-8000
Business@mtoliet.com

教育学院 & 人类发展

教育学院 & 人类发展
校园包厢106号
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364

劳伦斯街中心
劳伦斯街1380号.
701套房
丹佛,CO 80204

303-315-6300
Education@mtoliet.com

工程、设计与计算学院“,

工程、设计与计算学院“,
校园包厢104
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364
北教学楼
拉里默街1200号.
3034套房
丹佛,CO 80204

303-315-7170
Engineering@mtoliet.com

文理学院

文理学院
校园包厢144
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364
北教学楼
拉里默街1200号.
5014套房
丹佛,CO 80204

303-315-7000
CLAS@mtoliet.com

公共事务学院

公共事务学院
校园包厢142
P.O. 173364箱
丹佛,CO 80217-3364
劳伦斯街中心
劳伦斯街1380号.
500套房
丹佛,CO 80204

303-315-2228
水疗中心.admissions@mtoliet.com